КАК УЗНАТЬ МАНЬЯКА, УБИЙЦА МАНЬЯК, УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ



 КАК УЗНАТЬ МАНЬЯКА, УБИЙЦА - МАНЬЯК . . .

 Все Маньяки тем или иным способом, обижены Судьбой ! Скажем так, судьба маньяка заключена в рамки Темных Сил, и подчинена их желаниям Править чужими жизнями на Земле, творить Зло над людьми Самими же людьми !

 Сами Маньяки чувствуют присутствие чужого разума в своем теле, который Руководит, Правит, Властвует над их телами ! И это Так !

 Далеко ходить не надо, на примере Геев, можно увидеть, как они превращают Свои тела в женщин или мужчин, это их Предночертание Свыше . . .

 Предночертание Свыше . . . заложено в Маньяке уже с детства !

 В каждом из нас тоже живет Маньяк, но мы его останавливаем, имея Власть над Собой !

 Как же Узнать Маньяка ? Да никак ! Это обычный человек, ласковый и нежный "Зверь" !

 В нем живет неимоверная Вспышка Зверства в желании насладиться растерзанием живого тела, когда человек получает его смертельные раны, он чувствует Удовлетворенность Власти над человеком, ощущает вздрагивание своей темной души, которая льет по телу холодный мандраж Наслаждения ! Нередко, при этом маньяки в прямом смыле "кончают" !

 После , какое-то время они продолжают жить обычной жизнью среди нас, но то, что они испытали,  не дает им покоя, зовет их снова и снова - испытать Наслаждение своей души и тела , убивая тела других.

 Как защититься от Судьбы, Будущего, - встречи с Маньяком ?

 Нужно знать Свое Будущее !

 Не терзайтесь сомнениями, это Возможно, поверьте, переходите к Уникальному Методу - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - > УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ

 Похожая тема - - - > КАК УЗНАТЬ-ПСИХ ТЫ ИЛИ НЕТ 

Рейтинг@Mail.ru