КАК УЗНАТЬ ПСИХ ТЫ ИЛИ НЕТ - УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ



 КАК УЗНАТЬ ПСИХ ТЫ ИЛИ НЕТ ?

 ОТВЕТ очень Простой и доступен для Понимания !

 Вы, например, стоите на крыше высокого здания и Вам Вдруг Ваше мышление предлагает сброситься вниз, Вас кто-то влечет, Вы начинаете представлять свое падение с высоты, у Вас начинает вырабатываться Адреналин и в этом есть что-то Увлекательное и Загадочное ! Ваше душевное состояние Возбуждается, тело пронизывает Холод и Трепет.

 Вы, например для мужчин, когда служили в Армии, на стрельбище с автоматом в руках, не думали стрельнуть не по мишени, а в другом , совсем в другом направлении, в человека, например, который уже надоел своими дембельскими выходками и издевательством ?

 Вы, например, мчась на большой скорости в автомобиле, не думали выехать на встречную полосу лоб в лоб, просто так, потому, что это за пределами разумного ?

 Вы, например, хотели Задушить свою жену, когда она ворчала на Вас за Ваш поступок, Вы представили, как она Умирает, кряхтит задыхаясь, что-то мямля, наверное прося прощения, милости, пощады. Но это уже не важно, Вы это делаете, обратной дороги нет. И это Будоражит Вас и все тело возбуждается в экстазе Животного происхождения !

 Существует множество человеческих желаний, ужасных желаний - познать Ужас, Трепет, Смерть, причинить Боль, Страдания.

 И Вот Ответ:

  Если Вы Остановили Себя - Вы не Псих ! А эти примеры, это вполне нормальные желания, которые иногда возникают из ниоткуда и  мы их стараемся отправить в никуда . . .

 Кстати, если надумаете все же что-то совершить, сначала, посмотрите как все закончится, для этого на этом сайте есть программа - Узнать Будущее, можно узнать и Увидеть, что будет с Вами Завтра, а Увидеть Сегодня !

 Предлагаю сброситься с Высоты и Стрельнуть по программе - - - - -> УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ

 

Рейтинг@Mail.ru