СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ



 СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫВАЮТ ВАМ ПУТЬ ВИДЕНИЯ БУДУЩЕГО

 Каждый человек иногда наблюдал такую ситуацию. В голове звучит музыкальный мотив знакомой песни и уже через несколько секунд Ваша жена или дочь вслух напевает эту песню. Или - Вы подумали о чем-то, а рядом находящийся человек, уже говорит Вам это. Это так загадочно и чудесно, что хочется научиться этим управлять !

 Вы начинаете принужденно опять напевать в мыслях песню, но окружающие Вас люди уже не реагируют на это. Почему ? Спрашиваете Вы себя и анализируете ход Ваших мыслей при первом случае, когда Вас услышали.

 Вы нашли ответ ? Как это делать, как завладеть такими Сверхвозможностями ? НЕТ ?

 Поступила информация о том, что будет., повторить такое ясновидение Вы не в силах, кто-то или что-то больше не распространяет Вашу информацию, только может предоставить свою Вам о происходящем в будущем.

 Вывод: нам дается информация о будущем, мы ее принимаем, запоминаем и как результат - видим и слышим реакцию окружающих нас людей,  мы  видим  будущее.  Видим его сами, видим   его  реально   в   жизни   на   этих   примерах.  Будущее можно узнать !

 И это реально ! Только не от гадалок, ясновидцев, астрологов и другой нечисти..., а от самих себя ! Надеюсь, Вы это уже поняли.

 Узнайте себя и что Вам предлагаете ВЫ Сами! Узнайте свой организм, который Вам рассказывает очень многое. Научитесь слушать Себя ! Предоставьте ему право Вам это сказать и не перебивайте ход его мысли своими воображениями, дайте слово только ему - Вашему Организму.

 Для лучшего понимания и достижения результатов приобретения Сверхвозможностей можете воспользоваться программой, она бесплатная.

 Приглашаю - - - > > >

 

Рейтинг@Mail.ru