ГАДАНИЕ ГРЕХ



  Господа гадалки, колдуны, колдуньи, ведьмы, и другая нечисть, которая меняет судьбы людей гадая и предсказывая, колдуя и заговаривая - читайте и думайте, думайте и запоминайте.

  Бог прощает, но не вас !

1. Все иконы, у которых вы просите прощения за обман людей не действуют ! Пусть их даже много ! Они перестали держать связь со Спасителем когда попали к вам ! Прежде они были полноценно напитаны божественной благодатью, но будучи присутствуя у вас стали вам Врагами !

2. Временно присутствуя в теле, вас еще не уничтожил святой огонь Божий из-за того, что люди верят вашим небылицам, некоторые считают вас полезными в снятии стресса , в системе бытья есть место и твари и ее паре, но это временное явление не будет носить продолжительный характер для каждого из вас.

3. Некоторые из вас наивно полагают, что интернет - это большая помойная яма, где можно творить грязные дела и быть при этом невидимым, это не так ! Там, где мысли и деяния людей, там и Творец.

4. Грех от вашей деятельности передается по наследству.

5. Вас уже ждут на темном переходе возвышения души, вы уже в списках.

6. Если хоть одна человеческая жизнь пошла в кривом направлении от вашей стряпни, грех не прощается до возрождения нового тела.

666 вам в руку на клеймение вашей плоти дабы распознать и встретить вас у ворот Бога.

см. также  - - - - - - - - Ведьма Онлайн

Рейтинг@Mail.ru