ГАДАНИЕ БУДУЩЕЕ



 ГАДАНИЕ  / БУДУЩЕЕ - что представляет интерес, ГАДАНИЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ ?

 Имеется ввиду интерес к процессу Гадания или интерес Узнать Будущее ? Да ! Это я спрашиваю у Вас !

 Многие из нас этого не различают, потому, что думают, что обязательно нужно погадать чтобы узнать Будущее. Это как на лазурном берегу туристы ждут, когда на пляж официант доставит прохладительные напитки.

 Люди привыкли думать, что если хочется что-то получить, то нужно куда-то пойти, заплатить и получить товар, в данном случае - информацию про Будущее, про Судьбу, про Все, что желают узнать.

 Конечно, наша жизнь во многом похожа на обмен товарами за заработанные деньги. Но Будущее - это не товар, который пытаются Вам вручить за Ваши деньги. Его не купишь даже за большие и очень большие деньги. Это за гранью нашего восприятия. Нельзя полагаться на чужих людей - гадалок, экстрасенсов, астрологов, колдунов и другой нечисти, которые "знают про нас все", что даже и мы не знаем и можем услышать в первый раз и удивиться.

 Слишком большое воображение у человека, мысли гуляют не только в своей бытовой жизни, но и на других планетах мы присутствуем воображая о Будущем.

 Ну , хватит философии, Вам уже надоело читать эти прописные истины, начнем о том, что Вы не знаете !

 ВНИМАНИЕ ! Есть программа Увидеть Будущее, она Бесплатно выложена на этом сайте для Вас, Вы сами будете видеть Будущее и это не фантастика, изучите Внимательно, Вы поймете смысл ! Вы научите свой организм выдавать Вам информацию о Будущем ! Я только даю Вам правильное направлении ! 

Приглашаю Вас   - > УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ

Рейтинг@Mail.ru