История Будущего, День Будущего



История Будущего, День Будущего

Кто пишет Историю Будущего ? Конечно же Вы ! 

Кто знает День Будущего ?  - Вы должные его знать и видеть Вперед !

История Будущего, это то непознанное, которое еще не наступило, но оно не за горными склонами снежных вершин, оно рядом, рядом с вами.

Хотите дотронуться до Своего Будущего ? Узнать его Сегодня ?

Каким бы не было Будущее, не пытайтесь кардинально его менять, особенно, если события не касаются Вас. Пройдите стороной или не ходите в ту сторону, где должны произойти неприятные или трагические события, всех не спасти. Это предостережение. 

Далее . . . Вы узнаете не только историю будущего, но и День Будущего.

День Вашего Будущего откроется Вам и Вы узнаете его. Это будет реально и Вы ощутите как наступает новое время Будущего, увидите в нем Себя, раскроете для Себя новое, непознанное ранее - Время Вашего Будущего.

Что же для этого нужно ? Практически ничего магического не нужно, Ваш организм уже настроен на прием информации о Вашем Будущем, Вам остается проанализировать ее и запомнить.

Спросите Себя. Вы не боитесь увидеть Будущее, увидеть в нем Себя, ощутить новый день во всех его проявлениях, увидеть обычное происходящее и может быть страшные трагедии этого дня, которые могут случиться, спросите Себя. . .

Если Вы настроены оптимистически и желаете узнать и вникнуть в тайны вселенной будущего времени и происходящего в Будущем с Вами, тогда Вперед !

Соберитесь, приготовьтесь к ознакомлению со Средством для достижения этой цели :

- - - > > > День Будущего < < < - - -

История Будущего, День Будущего

Рейтинг@Mail.ru