ПОЛЕТ В БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, СМОТРЕТЬ ВРЕМЯ БУДУЩЕГО, УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ



 Приглашаем в Полет в Будущее Времени, Вы будете смотреть Время Будущего и Узнаете Свое Будущее в его Будущем Времени !

 Одним словом - Вы Узнаете Свое Будущее, если совершенно конкретно - Вы каждый день сможете видеть все то, что будет с Вами завтра, это будет информация для Вас, которая сама будет приходить к Вам извне и рисовать в Ваших мыслях наступающий день, Ваш день в Будущем завтрашнем дне. Эта информация не только будет информировать, но и будет показывает Вам все происходящее с Вами.

 Вы замечали, что иногда Вас посещают мысли, которые Вы не ожидали, они приходят сами и вторгаются в Ваше сознание. Далее, Вы принимаете их за Свои собственные воображения и в большенстве случаев - о них забываете потому, что не принимаете это всерьез. Вы не прислушиваетесь к Себе, а когда обнаруживается, что что-то произошло, Вы вспоминаете, что все это предчувствовали и знали заранее . . .

 Это не Телепатия, это Дар Ясновидения (так еще называют), когда человек принимает информацию о Будущем. Это непознанные Вами СверхВозможности Вашего организма, которые мы раскроем для Вас.

 Этот Дар Ясновидения Будущего заложен у Вас с рождения, отправляя Вам подсказки и информируя Вас, выполняя роль Ангела-хранителя. 

 Почему же человек, принимая информацию о Будущем, не может сосредоточиться на ней и поступать согласно приходящим наставлениям ?

 Ответ кроется в человеческой фантазии, любую информацию человек анализирует, подвергает сомнениям, игнорирует, если она противоречит его планам жизни.

 Прислушайтесь к приходящей мысли, которую расшифровал Ваш мозг и которая явилась пришельцем, информируя Вас о Будущем.

 Предлагаю рассмотреть Программу, которая приблизит Вас к пониманию Ясновидения Будущего : 

ПОЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Рейтинг@Mail.ru