ТРЕТИЙ ГЛАЗ БУДУЩЕГО, НАЗАД В БУДУЩЕЕ, УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ, БУДУЩЕЕ



 ТРЕТИЙ ГЛАЗ БУДУЩЕГО

 Что видят два глаза человека ? Все материальное, окружающее нас в действительности. Но есть действительность и духовная, которая находится рядом и не может быть увидена с помощью нашего двойного зрения. Так же как лучи трансляции радиоволн, сотовой связи и многое другое. . . - не доступно для нашего восприятия зрительно.

 Но человек может чувствовать приближение наступающего события и это - Третий Глаз !

 Где же он расположен и как им воспользоваться ?

 Третий Глаз - это наш приемник СверхЕстественного сигнала, который принимает информацию и расшифровывается нашим мышлением. Единственная проблема человека в том, что он смешивает поступающую информацию со Своей фантазией, все перемешивается и остаются только вопросы, чему верить ?

 Вы замечали, что принимаете постороннюю информацию извне ?

 Мысль приходит Сама, внезапно, Вы не давали ей ни малейшего повода, она явилась и Вы поняли о чем  идет речь . . . Далее, Вы начали фантазировать и не придали значения этой приходящей информации, Вы действовали по логике Вашей жизни. Вы приняли приходящее за Вашу мысль и Вы ошиблись !

 Вы отторгли то, что мы называем Третьим Глазом, Вы игнорировали СверхЕстественную информацию, которая предназначалась для Вас !

 Пусть это была мелочь, одеть другое пальто, или посмотреть в окно, но это было действие, которое могло свернуть Вас в другое направление Вашей жизни.

 Вы желаете познакомиться с Вашим Третьим Глазом ?

 Увидеть и узнать при помощи приходящей информации извне, что ожидает Вас, научиться управлять приходящим и следовать указанному пути . . ., о котором Вы будете знать заранее, благодаря Своему Предвидению. Это СверхВозможности.

 Вы желаете Узнать Будущее ?

 Назад в Будущее Вас приглашает Программа, которая поведет со страниц этого сайта в Будущее Время Вашей жизни. Вы узнаете, что и как будет с Вами завтра, пророчески предвидя наступающее Будущее . . .

 Переключите Ваше внимание на страницу : 

НАЗАД в БУДУЩЕЕ

Рейтинг@Mail.ru