ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО, БУДУЩЕЕ БЕСПЛАТНО & ОНЛАЙН



 ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО

 --------------------------------

 ". . . тот, кто никогда не пробовал узнать Будущее, не стремился опередить время, заглянуть в мир таинства наступающей действительности, тот никчемен и слаб перед судьбой его нового дня . . ."

 из сказаний Ферста.

 --------------------------------

 Предсказать Будущее Вы можете Сами, на этом сайте бесплатно подготовлена Программа, она расскажет Вам как Самим приобрести Дар Пророчества !

 А выглядеть эти Предсказания по результатам будут примерно так :

 Сегодня, вы проснулись и открыли глаза, темно в комнате, Вы знаете, это сгустились тучи на небе и идет дождь, Вы об этом увидели еще вчера !

 Вы встали, оделись и вышли из квартиры, встречаете соседа, он разговаривает по сотовому телефону и мельком приветствует Вас, то, о чем он говорит - Вам не интересно, этот разговор Вы услышали вчера, Выходите из дома, знаете, что за его углом сейчас будет идти пожилая женщина с собакой, порода собаки чи-хуа-хуа, Так и происходит, Вы их увидели.

 Буквально все до мелочей, окружающие предметы, окружающих людей, их действия в наступившем дне Вы Узнали еще вчера !

 Таким образом, Вы станете Предсказывать сегодня Свое Завтра !

 Вы сегодня узнаете Свое завтра и подумаете: - Сегодня скучный и обычный день - это потому, что ничего существенного не будет в нем !

 Но уже следующий день може принести беспокойство, Вы сегодня узнали, а завтра увидели аварию на дороге ! Вы знали о ней, Вы готовились ее увидеть !

 На примерах Вы поняли, что можно заглянуть в Будущее и запомнить его Сегодня, а завтра только просмотреть в реальной жизни всю картину происходящего !

 Не буду Вас задерживать, думаю, - Вас это заинтересовало !

 По готовности . . .- следуйте к Программе : 

БУДУЩЕЕ БЕСПЛАТНО 

Рейтинг@Mail.ru