Я УВИДЕЛ СОН, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?


Что такое сон ?

   Игра воображения или реальное предвидение будущего, стоит ли обращать на него внимание, во всяком случае, мы задумываемся, ведь это касается нас, мы это увидели, это что-то волшебное, это нас тревожит, мы стараемся связать увиденное во сне с нашей реальной жизнью, с нашими делами и поступками. 

  Бывает, проснешься утром с испорченным настроением, вспоминая сон, который пережил и увидел что-то плохое, хочется удалить, вычеркнуть этот сон из памяти, так тяжело на душе, однако мы его прокручиваем в своей памяти и проводим анализ, сопостовляя его значение к нашей жизни, поступкам и решениям на будущее, мы его боимся, да, боимся плохого, а если это плохое само приходит в наш разум, это нас беспокоит, что же будет ? - Спрашиваем мы себя, гоним плохие мысли прочь и занимаемся своими делами, которые уже запланировали на этот день, мы не меняем наши планы, не верим снам, стараемся быстро забыть...

   Многие сонники предлагают толкование снов, ну разве мы верим им, мы только доверяем, проверить сложно, поэтому многие на этом человеческом чувстве - узнать будущее, "греют руки". 

   Ищите ответы в себе, все они есть в Вас, надо только уметь видеть и слышать свой разум, который дает ответ на любой вопрос. Верьте в себя и Вы узнаете больше. Узнаете Ваше будущее, это не мое воображение говорит Вам, Вы это сами знаете, только выработать систему предсказания не можете, это происходит из-за загруженности и плановости нашей жизни. Да, мы все планируем и отменять наши планы не планируем из-за сна, который показал нам, что планы не осуществятся.

   Я предлагаю систему, которая тренируя мозговые центры, даст Вам ответы на Ваши вопросы, Вы сможете увидеть сегодня, как Вы завтра встанете утром, как приведете себя в порядок, что будете кушать на завтрак, если будете кушать, увидите с кем столкнетесь в лифте, кого или что увидите на улице, увидите весь свой день завтрашний от начала и до конца, и это будет сегодня.

   Это не фантастика, это тренировка, производится вечером на сон грядущий и занимает минимум 30 минут, в период этого времени Вы увидите завтрашний день.

   Это сложно тем, что требуется "усидчивость" в эти 30 минут тренировки, если будете тренировать мозг более 30 минут, будущий день предстанет в более детальных подробностях. 

   Я приношу извинения "пессимистам", они не отличаются "усидчивостью", не делайте выводы сразу, выполнив одно упражнение, требуется минимум неделя для достижения результата.

   Верьте в себя.

   продолжение ... >

Рейтинг@Mail.ru