ТРЕНИРОВКА ПАМЯТИ



 Существует Программа Тренировки Памяти, которая требует от Вас несколько минут в день выполнять определенное упражнение и Вы на 100 % достигнете результата, при котором будете помнить мельчайшие подробности своей жизни. 

 Существует много способов тренировки памяти, Вам предложат разные варианты, объясняя это тем, что для каждого это индивидуально. Думаю, что нет ! 

 Моя программа подходит каждому и продолжение ее, для достижения результата, зависит только от "запущенности" мозговых центров Травиамотортового слоя головного мозга.

 Достоинства Программы:

1. Вы будете до мелочей помнить мельчайшие подробности своей жизни.

2. Забытое в прошлом ступенчато восстановится.

3. Достигнув результатов, Вы будете моментально запоминать и помнить.

Программа:

 Вечером, Вы легли в стою постель, расслабьтесь, устройтесь поудобнее, успокойтесь.

 Начинайте вспоминать сегодняшний день до мелочей (желательно) с самого утра, когда Вы проснулись, Вы это должны помнить, ведь это был сегодняшний день, который прошел.

 Вы открыли глаза (вспоминайте, что Вы увидели), не вспомнили (хорошо), идем дальше - Вы оделись (вспоминайте что одели ), пошли в ванную (вспоминайте как Вы шли, кого и что видели и т.д..) Вы чистите зубы (вспоминайте, может зазвонил телефон или Вам сказали доброе утро). И так Вам нужно вспомнить весь Ваш уже прожитый день, желательно до мелочей. Чем больше мелочей Вы вспомните -(например - в чем был одет сосед, с которым Вы вместе ехали до первого этажа...) , тем лучше !

 И так, Вы вспомнили весь Ваш прожитый день. Пусть некоторые мелочи Вы забыли, это ничего., Завтра Вы вспомните больше мелочей. Через месяц Вы будете помнить подробности, которым будете удивляться. Как я мог запомнить номер такси в котором сегодня ехал ? Такое разве бывало со мной ? Спросите Вы у себя ... 

 Это просто объяснить, после таких тренировок, Ваш моз машинально будет запоминать невостребованную информацию, а вечером, во время очередной тренировки, Вы вспомните эту информацию и скажете, что я это не запоминал ! Да, Вам это не нужно было запоминать, Вы просто увидели номер такси, а Ваш моз Запомнил и когда Вы вечером обратились к нему с таким вопросом - он выдал Вам ответ !

 Вы поняли суть программы, остальное зависит от Вашей настойчивости ! 

 Не пользуйтесь услугами, которые за деньги предлагают Вам, особенно, когда речь идет о приеме каких-то препаратов, гипнозов, колдовства.

 Вы справитесь Сами ! Вы можете ! Тренируйте Свою Память и Будьте Здоровы !

p/s: самое интересное то , что если немножко изменить принцип программы, то можно видеть события, которые произойдут с Вами завтра, можно увидеть Будущее. Об этом описано на странице Программы- УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ

 

Рейтинг@Mail.ru